
Камеры The RED представляют собой тандем корпуса камеры и датчика изображения. На сегодняшний день датчики RED MONSTRO, HELIUM и GEMINI доступны в корпусах RANGER и DSMC2, а новинка THE RED KOMODO занимает особое отдельное место в арсенале Компании.
Мы рады представить Вам новинки в арсенале The Red 2021, доступные к заказу.
Аккумулятор REDVOLT BP (170,00$)

REDVOLT ® BP обеспечивает более длительное время работы (6300 mAh) в компактном форм-факторе для вашего RED KOMODO ®.
Аккумуляторы полностью взаимодействуют с KOMODO, позволяя заряжаться от камеры и предоставляя информацию об оставшемся времени.
Батареи REDVOLT BP подключаются непосредственно к одному или обоим слотам BP на задней панели KOMODO и допускают «горячую замену».
ПРИМЕЧАНИЕ: REDVOLT ® BP был разработан в партнерстве с CORESWX, для дополнительной информации или устранения неполадок, пожалуйста, посетите сайт https://www.coreswx.com/support
REDVOLT ® BP не совместим с системами камер DSMC ®, DSMC2 ® или RED RANGER ®.
Маска защитная THE RED FACE MASK, черная/серая (35,00 $)

Защитная маска для лица THE RED изготовлена из 100% органического хлопка, сертифицированного OEKO-TEX Standard 100, экологически чистого и устойчивого. Внутренний карман из поли/хлопка входит в комплект поставки в качестве опции для вставки воздушного фильтра. Алюминиевая носовая накладка и эластичные прочные стяжки позволяют закрепить маску на лице.
Варианты ношения:
- Можно завязать ленты с противоположных сторон на затылке
- Можно завязать ленты с одной стороны, чтобы сделать вокруг уха петлю.
Инструкция по уходу:
Ручная стирка перед использованием, естественная сушка.
*Защитные маски являются лимитированной серией The RED
**Эта маска не предназначена для замены медицинской маски или эквивалентом респиратора n-95. Не гарантирует 100% защиту от вирусной инфекции.
Правильное использование медицинской маски или респиратора n-95 по-прежнему является лучшим способом защиты от вирусной инфекции.