Новинки в арсенале компании RED

Камеры The RED представляют собой тандем корпуса камеры и датчика изображения. На сегодняшний день датчики RED MONSTRO, HELIUM и GEMINI доступны в корпусах RANGER и DSMC2, а новинка THE RED KOMODO занимает особое отдельное место в арсенале Компании.

Мы рады представить Вам новинки в арсенале The Red 2021, доступные к заказу.

Аккумулятор REDVOLT BP (170,00$)

REDVOLT ® BP обеспечивает более длительное время работы (6300 mAh) в компактном форм-факторе для вашего RED KOMODO ®. ​

Аккумуляторы полностью взаимодействуют с KOMODO, позволяя заряжаться от камеры и предоставляя информацию об оставшемся времени.

Батареи REDVOLT BP подключаются непосредственно к одному или обоим слотам BP на задней панели KOMODO и допускают «горячую замену».

ПРИМЕЧАНИЕ: REDVOLT ® BP был разработан в партнерстве с CORESWX, для дополнительной информации или устранения неполадок, пожалуйста, посетите сайт https://www.coreswx.com/support

REDVOLT ® BP не совместим с системами камер DSMC ®, DSMC2 ® или RED RANGER ®.

Маска защитная THE RED FACE MASK, черная/серая (35,00 $)

Защитная маска для лица THE RED изготовлена из 100% органического хлопка, сертифицированного OEKO-TEX Standard 100, экологически чистого и устойчивого. Внутренний карман из поли/хлопка входит в комплект поставки в качестве опции для вставки воздушного фильтра. Алюминиевая носовая накладка и эластичные прочные стяжки позволяют закрепить маску на лице.

Варианты ношения:

  • Можно завязать ленты с противоположных сторон на затылке
  • Можно завязать ленты с одной стороны, чтобы сделать вокруг уха петлю.

Инструкция по уходу:

Ручная стирка перед использованием, естественная сушка.

*Защитные маски являются лимитированной серией The RED

**Эта маска не предназначена для замены медицинской маски или эквивалентом респиратора n-95. Не гарантирует 100% защиту от вирусной инфекции.

Правильное использование медицинской маски или респиратора n-95 по-прежнему является лучшим способом защиты от вирусной инфекции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *